МБОУ "Матвеевская ООШ"
Сорочинского городского округа Оренбургской области
  • Новости

Маскировочные сети — самый распространенный тип маскировки, который позволяет обмануть врага, лишить его ориентировок, спрятать позиции.

В школе продолжается акция ""Окопная свеча"

15 января 2024, 12:55

С период с 15 января по 4 февраля 2024 года обучающиеся 1-11 классов смогут принять участие в мероприятиях Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» по теме «Кибербезопасность будущего». Разработчиком обучающих материалов и тренажеров по данной теме стала «Лаборатория Касперского».

16 декабря 2023, 12:48

16 декабря с учащимися 6 класса было проведено практическое занятие по поведению на водоеме в осенне-зимний период.

23 ноября 2023, 07:27

В рамках областного месячника правовых знаний с 20 по 24 ноября в школе проведена областная профилактическая акция "Добро против насилия".